Отзыв:

Всегда ношу с собой

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Освежает

Жвачки я не жую принципиально, исключая некоторые особые случаи, о которых рассказала в отзыве об Эклипсе, но иногда нужно освежить дыхание - хотя бы после еды даже, а если зубной щетки с пастой нет, что делать? Яблок ведь тоже не напасешься! Вот я и ношу с собой освежающие конфеты Рондо. Покупаю обычно только с мятой, хотя сейчас появились разные новые вкусы вроде Рондо с арбузом. Не знаю, как это на вкус, но пробовать желания нет. Мне достаточно того, что благодаря рондо у меня изо рта мятой пахнет, и дыхание у меня легкое, прямо как Бунин писал=)

А еще мне Рондо от изжоги помогает, если вдруг прихватило. Носить с собой Гастал у меня пока еще нет привычки. А вот Рондо с собой всегда, поэтому, если вдруг схватывает, я сразу же хватаю одну конфету, и все проходит довольно быстро. Сколько этих белых конфеток-таблеток в пачке, я даже не считала - около 20, кажется. И стоит Рондо в районе 20 рублей, в Фикс Прайсе вот 2 за 38 продаются=) Так что рекомендую для свежего и легкого дыхания носить с собой Рондо=)