Отзыв:

Всегда нахожу там для дома все что нужно

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Качество, цены, разнообразие, персонал

Сеть магазинов для дома и сада "Уюттерра" известна многим. Меня она привлекает по многим параметрам
1) Разнообразие товаров. В магазине продается огромный выбор различных вещей для дома: посуда, полотенца, скатерти, столовые приборы, игрушки. Также большой выбор товаров для дачи или сада: фонтанчики, украшения для сада в виде фигурок, шезлонги и так далее.

2)Цены. Что касается цен в магазине, то они примерно такие же как и в других магазинах, лишь на некоторые товары они выше на несколько рублей. В магазине постоянно проходят какие-то акции. То есть можно товар купить со скидкой. Также можно приобрести клубную карту, по которой идет дополнительная скидка на некоторые товары.

3) Качество. Качество товаров очень радует. У нас не было такого, чтобы вещи ломались через неделю или рвались полотенца.

4) Вежливый персонал. Очень радует что во всех магазинах "Уюттерра" очень вежливые сотрудники. Они всегда покажут, если что-то не найдешь среди полок . Причем несколько сотрудников находится всегда в поле твоего зрения и к любому можно обратиться.

5)Помещения. Магазины располагаются в очень просторных помещениях, расстояние между стеллажами очень даже хорошее. На полках ничего наваленного нет. Все аккуратно сложено и поставлено. Всегда звучит приятная и тихая музыка. Хотя раздражает то, что постоянно звучать советы по использованию той или иной посуды или садовой принадлежностью. Сама разберусь, если что-то не пойму.

В общем-то все. Приятных покупок