Отзыв:

Всегда на нашей кухне

04.09.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Экономичен в использовании, приятный и ненавязчивый запах, эффективно удаляет жир с посуды

Средство для мытья посуды "Fairy" помню чуть ли не с детсва. Рекламы о жирных сковородках, тарелках и чудо-спасителе "Fairy" прочно засели в моей голове как и в головах тысячи хозяек нашей страны.

Находясь замужем вот уже два года и в общей сложности четыре года самостоятельной жизни я поняла, что любая хозяйка старается где-то сэкономить, но есть случаи, когда это просто невозможно. А невозможно экономить на моющем средстве - это точно факт! Кто же захочет есть с жирной посуды?

Несмотря на все попытки и пробы использования других моющих (в том числе дорогих и импортных) средств для мытья посуды, пришла к выводу, что лишь "Fairy" - это реальное соотношение цены и качества.

Ну а запах "Сочный лимон" - универсален и нравиться абсолютно всем. Как правило, хватает средства на пару месяцев (в зависимости кто и как часто моет посуду) и испытывать аромат, разумеется, приходится долго. Нужно, чтобы он был ненавязчивый и "лимон" - то, что надо. С кислинкой.

Уверенна, многие хозяйки со мной согласяться.