Отзыв:

Всегда можно найти что-то интересное

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Выбор, качество, обслуживание

Магазин "Котон" расположен в торговом центре "Мега". Недалеко от центрального входа. Этот магазин занимает очень большую площадь. Здесь продается одежда, обувь, аксессуары, сумки для мужчин и женщин. Также есть небольшой выбор товаров для детей. Все разложено по тематикам, поэтому необходимый вам товар можно найти довольно легко. Мне нравится, что в этом магазине всегда можно найти стильную, красивую одежду. И что очень важно, вероятность того, что вы где-то в другом отделе увидите что-то подобное довольно маленькая. В магазине часто устраиваются акции распродажи. Иногда бывают скидки, которые равна 30-70%. Здесь можно найти: блузки, брюки, верхнюю одежду, сумки, ремни, палантины, бижутерию (ее выбор не очень большой), рубашки, пиджаки и многое другое. Мне нравится обслуживание в этом магазине. Над душой не стоят, но в нужный момент всегда можно найти продавцов-консультантов, которые всегда готовы помочь. Не могу сказать, что цены тут очень низкие. Но не слишком завышенные. Учитывая качество и красоту они адекватные.