Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Всегда им пользуюсь, для меня №1

31.01.2015
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Удобный, понятный, настраиваемый, если что то не то, то в инструментах можно много чего найти.
Недостатки: Очень редко, но выходит из аккаунтов.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этим браузером, я начала пользоваться лет 7 назад и по сей день(до этого Mozila была, потом заглючила коза). Удобный, понятный, настраиваемый, что-то не нравится в инструментах настроила! Реклама-поставила в инструментах программку, и готово, за столько времени уже и забыла "что-такое реклама". Закладки настроила всё под себя, тему поставила (если захотела), любой каприз, даже себе на андроид скачала этот браузер, зашла к себе всё от сихронизировала и что на компьютере/ноутбуке, то и у тебя на андроид.
Жаль бывает один минус, что если серьёзно обновляется, то везде где зарегистрирован ты, заново заходить, а так всё замечательно.
Жаль не всем нравится, но как говорят "на вкус и цвет...".
Иногда пользуюсь и Yandex Браузером, но там не так привычно (для меня), много похожего с Google Chrome (или наоборот), но всегда возвращаюсь на Браузер Google Chrome.
Для меня №1, даже с недостатками! :)

написал 1 августа 2015 в 14:47

Здравствуйте Хочу установить браузер Гугл Хром, но он не устанавливает расширения, даже из своего магазина А мне очень нужно установить WOT Не знаете, как исправить ситуацию? Спасибо