Отзыв:

Всегда его хвалила, но последнее время он меня разочаровал.

02.10.2016
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Если набрать минималку, то ее действительно оплачивают
Недостатки: Сайт начал обманывать и не оплачивать завершенные опросы; обманным путем получают лоступ к соц.сетям; игнор тех.поддержки

На сайте InternetOpros.ru я зарегистрировалась примерно полтора года назад. За все это время я уже 4 раза выводила минималку и была очень довольна этим сайтом. В доказательство предлагаю скрин

Но в последнее время сайт начал нагло мухлевать и я в нем все больше стала разочаровываться.

Дело в том, что сайт теперь начал выборочно оплачивать опросы и обманным путем получает доступ к аккаунтам в соц. сетях. Те есть, если вы успешно прошли отбор и до конца заполнили опрос, то это еще не значит, что вам заплатят. Например, буквально на днях я успешно прошла опрос на 80 рублей, потратив на него целый час. Кроме этого, в конце опроса мне предложили, за дополнительные 130 рублей, разрешить доступ к моей соц.сети. Но в итоге, ни за опрос, ни за доступ к соц.сети мне ничего не заплатили! В графе начисления стоит прочерк, хотя опрос был до конца пройден.

И такие случаи случаются все чаще и чаще. Самое обидное, что опрос до конца пройден и ты тратишь на него кучу времени, но обещанного вознаграждения так не приходит. Уже несколько раз я писала жалобу в тех.поддержку, но в ответ лишь тишина.

Получается, что сайт халявно пользуется моими ответами и обманным путем получил доступ к моему аккаунту. Я конечно, на всякий случай поменяла там пароль, но неприятный осадок все равно остался.

Раньше такого никогда не было и если я до конца проходила опрос, то мне гарантировано его оплачивали. Не знаю, что происходит с сайтом, но если это безобразие будет продолжаться, то с ним попрощаюсь.

MaiAsim
написал 3 октября 2016 в 08:38

Никогда не понимал этих опросников. Такой же лохотрон, как и буксы.

naday2502
написала 3 октября 2016 в 10:23

не люблю разного рода опросники

Lena Helena
написала 3 октября 2016 в 12:44

не подскажите как отзыв отредактировать? Я новичок, нашла у себя пару опечаток и не могу разобраться как их исправить

naday2502
написала 10 октября 2016 в 22:09

напишите администрации, они поправят

написал 16 декабря 2016 в 08:41

Со счета списали деньги а на телефон так и не пришли, обман полный

Lena Helena
написала 16 декабря 2016 в 11:00

У меня в последний раз тоже деньги не пришли. Я начала в тех.поддержку писать и они мне их все таки выплатили. Советую вам тоже туда написать.