Отзыв:

Все зависит от того, какая у вас проблема

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Мягкое средство, без последствий
Недостатки: Не всем подходит, высокая стоимость

Думаю, все знаю, что такое "геморрой", хотя бы из фразы, с помощью которой сравнивают свои проблемы с данной болячкой. Причины возникновения геморроя могут быть разными. У женщин часто такое случается после родов, а лечить-то как-то надо.

Средство "Релиф" выпускается в нескольких вариантах. Неизменным остается то, что в основе его лежит масло печени акулы, что направлено на смягчение деликатной проблемы.

На себе я поверила эффективность мази "Релиф", когда столкнулась с геморроем. Следует сказать, что у меня была ранняя стадия, когда появляется только трещина, что вызывает неприятные ощущения. Мазь "Релиф" моментально сняла воспаление и боль. Использовала я ее с помощью специального аппликатора, что продается в комплекте. Через три дня я перестала мучится, а после пяти дней забыла о проблеме.

К сожалению, геморрой возвращается снова и снова. Я использую Релиф с периодичность в несколько месяцев. Мазь помогает решить проблему, но не избавляет от нее. Поэтому я успела проверить эффективность и других подобных средств, но знаю, что Релиф - один из лучших вариантов.

donna
написала 6 января 2015 в 11:36

Запомню на всякий случай, мало ли...