Отзыв:

Все закупки делаю на сайте Дети74

22.01.2014
Челябинск
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Удобно, огромный выбор товара, невысокие цены, удобно оплачивать, не нужно ходить по магазинам
Недостатки: Небольшой минус не примерить одежду, но это касается только новых закупок

На сайте совместных закупок дети74 зарегистрировалась я уже почти 4 года назад. Мой ник shevva. Он стал моим любимым сайтом по закупке одежды для детей и взрослых, а также различных мелочей для дома и даже продуктов питания.
По началу казалось все трудным и непонятным, но я быстро разобралась что к чему. Тем более на форуме можно найти подробные инструкции и подсказки. И главное сразу ознакомиться с правилами сайта, иначе в случае нарушения могут и забанить.
С каждым годом сайт zakupki.deti74.ru становится интереснее и обновленнее. Появляется много новых организаторов, а разнообразие закупок растет практически с каждым днем. Но я стараюсь участвовать у проверенного организатора и в тех закупках, что уже участвовала ранее. Хотя и без новых иногда не обойтись:) В принципе все орги молодцы, никогда не подводят и стараются уложиться в срок.
Также очень удобно, что на Дети74 можно пристроить, как новые вещи с закупок, которые не подошли, так и б/у. Причем желающие есть всегда. Лично я много, что продала через этот сайт, но не мало и приобрела:)
Сейчас очень много стало единых центров выдачи заказов или кратко ЕЦ. В каждом районе есть, а то и не по одному! По области также присутствуют ЕЦ.
Я если честно уже забыла, когда последний раз покупала одежду в обычном розничном магазине. Все всегда беру здесь! Во-первых, цена адекватная и, как правило, всегда ниже рыночной, а, во-вторых, можно спокойно выбрать все что пожелаешь из такого огромного ассортимента. Одно но, что сразу не примерить, но ведь есть всегда таблица размеров и практически всегда отзывы по закупке и размерности, если конечно закупка проводится не впервые. Так что для меня такой способ покупок наиболее приемлемый и привычный!
А еще очень удобно, что оплачивать заказы можно через сбербанк онлайн,а сейчас еще и просто по номеру заказа и подтверждение об оплате загорается автоматически после оплаты.
Отдельно спасибо организаторам за создание сайта Максимовым Ивану и Аиде. Вы объединили столько людей и дали возможность покупать товар по доступной цене. А сколько друзей и знакомых я нашла на этом сайте, просто удивительно! Вы супер!:)