Отзыв:

Все время сгорают бонусы

11.06.2021
Дата: 12.06.2021
Достоинства: Нет, одно расстройство
Недостатки: Медленно копятся, не извещают о сроке действия

С 2017 года у меня дважды сгорали баллы! То есть поездки-то я каждые 2 года делаю, раз баллы копятся. Причем баллов достаточно на "Сапсан" хотя бы в одну сторону. Но только я сажусь их тратить, как выясняется, что неделю/день назад мои баллы сгорели. Дважды!

Если приличные конторы продлили срок действия баллов из-за пандемии, то РЖД послал своих клиентов на 3 большие буквы. Кстати, они не извещают об окончании срока действия бонусов. Монополист РЖД не будет думать о вас, только как бы всех обмануть.

Самое смешное, что РЖД дал в подарок 500 бонусов на день рождения и их же списал, так как сгорают сразу все бонусы, в том числе так "великодушно" подаренные.

Летайте самолетами! Билеты Москва-Питер стоят дешевле, чем Сапсан, а времени потратите на поездку гораздо меньше. И мили там реально копятся. Я за этот же период использования программ S7 и Аэрофлота накопила на несколько билетов, а тут ни одного. Причем накопила в программе каждой авиакомпании. До сих пор в голове не укладывается, что самолеты выгоднее и с точки зрения цены/времени, и отношения к клиенту.

Конкуренция - двигатель торговли.