Отзыв:

Все в одной таблетке!

19.11.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Универсальный, быстрое действие
400 руб.

Я думаю, что каждый человек рано или поздно сталкивался с различными проблемами в желудке или кишечнике. Я то точно не исключение. Чуть что не то съешь, так сразу появляется и тошнота, и боль, и прочие неприятные последствия, о которых не принято говорить. Естественно, что от каждой проблемы существует конкретная таблеточка, но я далеко не миллионер, да и желудок у меня и так слабенький, а кучу таблеток есть - еще сильнее его убивать. Поэтому решила я найти эдакую "панацею" от всех проблем с пищеварительным трактом.

Нашла достаточно быстро. Знакомая, работающая в аптеке, посоветовала мне Тримедат, мол от всего и даже больше. Ну, думаю, доверюсь и попробую. Препарат не больно дорогой, рублей 400 сейчас за упаковку взрослой дозировки. Если учитывать, сколько стоят другие таблетки подобного рода, то это вообще по божески.

Принимается удобно, по таблеточке три раза в день. Но так я пила буквально 5 дней, а потом только по необходимости.

Могу сказать, что таблетка почти панацея. Все проблемы, что описаны в показаниях к применению, все убирает. Про курс применения не знаю, но уверена, что если пить курсом при каких то заболеваниях, то поможет. Так что если страдаете так же, как и я, то обязательно приобретите Тримедат!

написал 18 января 2017 в 14:14

Принимала по рекомендации врача курс вместе с Фесталом. До этого очень часто страдала от желудочных болей и несварения. После курса на сегодня проблема исчезла полностью Как объяснял врач, Тримедат не только устраняет симптомы, но и нормализирует в целом работу желудка.

написал 18 января 2017 в 14:23

Gallina
написала 21 января 2017 в 01:11

У меня на нервной почве началось расстройство желудка. Доктор назначил тримедат (по одной таблетке 3 раза в день). Диарея прошла быстро, следом исчезли колики и вздутие живота. Хороший препарат.