Отзыв:

Все таки хорош бальзам!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, не раздржает

Своему мужу я привыкла покупать бальзамы, шампуни и все прочее, именно от кампании Орифлейм. Но вот свекровь у меня предпочитает что то магазинное и чаще всего не меняет своего вкуса. Ему я покупаю то, чем пользовался ранее или же новенькое, капризный он все таки в косметике, хотя мужчина уже в возрасте. Ему я купила вот такой бальзам после бритья Eveline Men Extreme Q10+R Active, притом он им пользуется уже не первое время, и поэтому не меняет своего вкуса.

Такой бальзам после бритья идет не только для того чтобы разгладить или чтобы смягчить кожу, но и для того чтобы даже морщины загладить, чтобы были менее заметны. Ну а что, не только мы, женщины, пользуемся разными средствами, свекровь в свои 64 года парень так сказать хоть куда, больше 40 и не дашь! Такой бальзам прекрасно увлажняет кожу, смягчает ее, не вызывает раздражения или же какого то зуда. Протестирован дерматологами это само собой, еще он обеспечивает антибактериальную защиту, что немаловажно!

Объем такого бальзама после бритья ровно 200 мл., но хватает его свекру на длительное время, так как он не бреется каждый день, ему как кажется, м небольшой бородкой удобно очень ходить и говорит что так выглядит он симпатичнее.:) Наноситься такой бальзам легко, впитывается также хорошо, аромат просто потрясающий, словами не передать какой классный!

Раздражение притом снимет на ура, кожа после него приятно пахнет и очень мягкая и нежная. Продается где угодно, так как средство доступное. Но вот цена постоянно меняется. Советовать я конечно же буду, отличный бальзам после бритья.