Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Все смешалось: футбол, Данон, Лего и Шакира Ла-ла-ла босиком посреди стадиона

15.10.2013
Оттуда
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Зажигательная поп-латино
Недостатки: Быстро забудется
Звучание
Исполнение
Оригинальность

В последние 2 месяца данная музыкальная композиция звучит в нашем доме слишком часто. Связано в первую очередь с Чемпионатом Мира по футболу, где жгучая дама пела официальной поддержкой.

Ну а во вторую, реклама Активии по большинству каналов, что мы смотрим. А там все то же: кишечные бактерии преобразившиеся в колумбийскую красавицу, лалакают от удовольствия и прекрасной здоровой жизни.

Мой муж закачал при первой возможности и на мобильник, и на комп, и теперь везде, куда ни кинь у нас звучит Шакира Ла Ла Ла, даже ребенок под эту песню вертит пятой точкой. Да ее и сам если услышишь, трудно удержаться, чтобы тоже не станцевать.

К латиноамериканцам у меня особое отношение, трепетное. :) Из всех народностей, населяющих планету, они представляют собой наиболее «породистую», яркую внешность. Мужчины имеют выразительный взгляд, а женщины красивый тип фигуры.

Из зарубежной музыки Shakira едва ли не единственная, кто мне действительно нравится. 25 лет на сцене, а все такая же, и словно не меняется. Много талантливых песен и клипов, а главное ее образ жизни и сильная личность. Как-то покупала и ее парфюм, Эликсир, понравился.

Правда, не знаю, зачем она Данон поддержать решила именно песней Dare. Получилось, что и ЧМ по футболу, и реклама Активии под одной композицией. Ну да ладно, она заслуживает высшей оценки и вправе выбирать для йогуртов любые свои песни.

К слову, незадолго до ее выступления на финале чемпионата прошел слух о второй беременности звезды. И я тщательно ее разглядывала по этому поводу. :) Но даже если чуть-чуть животик и выступает, танцевала она и пела ничуть не хуже, чем обычно.

Даже намного эффектнее в этническо-эротическом образе латиноамериканской дивы. Босиком и в красном платьице.

Кстати, бразильский вариант песни Адентро звучит куда лучше, чем Dare. А шакирино ла-ла-ла на всех языках прекрасно. :)

Клип тоже неплох, но сама песня получилась знаковая и для футбольных болельщиков, и для поклонников певицы. Да и для любителей йогуртов, как оказалось.

Зажигательная, звонкая, яркая, дерзкая. Как сама Шакира. Услышишь, и ноги сами танцуют (вернее то, откуда они растут). У нас ребенок на пару с папой под нее выплясывает.

В общем, не песня, а сплошной позитив. Уже и ремиксов наделали на все лады.

Юляшка1991

написала 31 июля 2014 в 03:33

Это точно

Русалка
написала 1 августа 2014 в 17:11

ой, меня сестра на своем звонке достала этой ла-ла-ла... Но если бы не это начало песни - в общем, песня была бы неплохая

Хиппа
написала 1 августа 2014 в 19:27

Под песни Шакиры танцевать клево. Мы один танец по стриппластике под нее разучивали, ши-и-икарный)) В общем, музыка не для мозга =))

Дженнифер
написала 2 августа 2014 в 01:07

Шакира вообще сама по себе вся такая зажигательная... Нравится мне она.

написал 12 августа 2014 в 00:41

У меня ассоциации только с Даноном))) А закрытие ЧМ по футболу смотрела, а Данон перед глазами))