Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

"Все работы хороши, выбирай на вкус..."

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 06.07.2013
Достоинства: Гораздо больший выбор профессий по сравнению с предыдущей версией игры, больше возможностей.
Недостатки: Нет возможности наблюдать за симом во время его работы.
Графика
Геймплей
Звук

Отличное дополнение, где симы могут устроиться на работу, выбирая занятие себе по душе. Кроме основных профессий, таких, как работа в сфере образования, политике, охране правопорядка, медицине,армии, можно оформить в мэрии патент на индивидуальные виды деятельности - стать свободным сыщиком, ловцом привидений, стилистом или архитектором. В каждой профессии есть разные уровни карьерной лестницы и, чтобы получить повышение по службе надо немало постараться, осваивая новые навыки и развивая свои способности. При этом, надо не забывать следить за тем, чтобы у сима постоянно было хорошее настроение, так как даже от его состояния тоже зависит его карьерный рост. По сравнению со второй версией игры, здесь гораздо больше профессий и приспособлений, способствующих обучению сима той или иной профессии. Так, для стилиста, например, есть специальное кресло, для будущего архитектора - чертежный стол, для мастера - верстак. Еще мне очень нравится профессия пожарника, я обучала одного сима из моей семьи этой профессии и вместе с ним ездила на вызовы тушить пожар.