Отзыв:

Все понравилось!=)

09.01.2013
Дата: 03.03.2013
Достоинства: Самая низкая цена на ноутбук в Яндекс.Маркете, забрал ноут в тот же день без проблем, продавцы приветливые. Находятся в центре почти.
Недостатки: Сайтик у них невзрачный немного

Купил вчера в этом интернет-магазине себе ноутбук. Выбирал интернет-магазины по Яндекс.Маркету и в итоге в этом магазине были лучшие цены и ноутбук был сертифицирован. Это и предопределило выбор магазина. Созвонился по телефону, подтвердили, что есть в наличии интересующая модель. На выбор предложили или самовывоз или доставку на следующий день. Так как хотел получить скорее модель и точка самовывоза находится не так далеко (на Звенигородском шоссе), то приехал в тот же день и забрал ноутбук. По телефону мне его забронировали, по приезду проблем не возникло. Ноутбук был осмотрел, включен - все ок. Все наклейки РСТ имелись, гарантийная книжка тоже. Ребята в магазине приветливые, молодые, поприкалывались с ними немного.

В общем, все устроило и понравилось. В инет-магазе были самые низкие цены на интересующую модель ноутбука, что и предопределило выбор.

Рекомендую обращаться!