Отзыв:

Все помнят как пахнет мазь Ихтиоловая, а крем просто чудо или прощай прыщи

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.01.2021
Достоинства: Лечим прыщи и воспаления
Недостатки: нет

Я очень надеюсь что мой опыт и отзыв пригодится, особенно тем у кого дети в подростковом возрасте и у них проблемы с кожей лица в виде высыпания.
Одним словом у сына на лице было небольшое воспаление, но пока я была на сутках. Он тихо расковырял его, в итоге получилось огромное пятно да и присоединилась инфекция, и через несколько часов четко было видно гнойное содержимое.
Я конечно сделала ему повязку, предварительно проспиртовала, и нанесла мазь Вишневского (все прекрасно понят ее эффект, и аромат).
Но в аптеку все таки пошла, где посоветовали взять Ихтиол крем (честно я удивилась) его аромат...

Оказалось что сейчас есть не только мазь, но и крем (который в отличие от своего аналога) пахнет весьма приятно, и предназначен для нанесения, в том числе и на кожу лица.

Показание к применению:
- Акне
— Воспаления
— Раздражения
— Кожный зуд

Крем мы наносили локально на лицо, перед сном, а утром умывались обычной пенкой для лица.

Не поверите, но результат не заставил себя ждать, а самое главное кожа стала гораздо чище.
Одним словом, крем замечательный, работает не хуже мази, но без такого противного запаха.