Отзыв:

Все по своим местам

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Прочные, многофункциональные

Контейнеров и ящиков много не бывает. Какие только емкости для хранения мы ни покупали в Икее. У меня муж любитель всяких баночек-ведерочек для хранения в гараже. А я вот для дома скупаю всякую всячину, чтобы хранить вещи.
Контейнеров Икея серии Труфаст у нас три штуки, одна на балконе, две в кладовке обычно, приобрела их сразу, как прочитала про их полезность. Они крепкие, не трескаются, глубокие, то, что нужно для хозяйства. Нравится мне и их невысокая цена 199 рублей, есть еще не глубокие по 99 рублей. Но мне нужны были размером побольше.
Я считаю, что всяких коробочков ящичков должно быть много. Ведь они облегчают нам жизнь очень хорошо. Вот в эти ящички от Икеи я складываю всякие мелкие игрушки сынули, книги можно положить аккуратно. Перед сном можно достать ту самую любимую книжку и прочитать. Искать её можно достаточно быстро.
А про мелкие игрушки я вообще молчу. Иной раз разбросаны всякие машинки по всему дому у моего сынишки. То и дело наступить можно. Так я его приучаю в специальный розовый короб все класть, чтобы не наступить на его любимую игрушку.
Мы особо не заморачиваемся с тем, что для мальчика нужно покупать вещи только голубого цвета. Поэтому у нас в ходу разные цвета и в том числе розовые контейнеры.
У этих коробов от Икеи есть специальные усилители, что делает коробку более прочной. Пластик у коробки очень жесткий. Да и стоит такая коробка совсем не дорого.
Его можно использовать как тазик для мытья посуды(что бы экономить воду) или тазик для мытья полов. Когда захочется квартиру увидеть самой чистой.
Так же можно его приспособить в ванной под игрушки для купания. Мой сын любит поплескаться с многочисленными игрушками. Сейчас уже, наверное, не выпускают алюминиевые тазы как были у моей бабушки. А в полном ходу пластиковые. Они ведь значительно легче, чем те, которые у наших бабушек.
Главное, чтобы контейнер не переморозить, иначе после заморозки пластик может с легкостью полопаться.
Ставлю этим контейнерам пять баллов и хочу приобрести еще парочку.