Отзыв:

Все по сорок

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Выкладка, персонал
Недостатки: Не нахожу

Будучи в торговом комплексе Светофор по адресу Копейское шоссе, дом 1г, я не могла не зайти в цокольный этаж в магазин Fix price. По-честному, так я возле комплекса остановилась, чтобы в этот магазин зайти, потому что у меня закончился сок дома. А я в последнее время пристрастилась к сока под маркой Мой, который продается только в Fix price, больше я его, к сожалению, ни где не видела.
Магазин этот устроен по тому же принципу, что у другие магазины этой сети. Весь товар продается по одной цене, сейчас она фиксирована на уровне сорока рублей. До этого цены были соответственно 36 рублей, 37 рублей, 38 рублей, 39 рублей, замечали мы плавный рост. Есть конечно мелкие товары, которые продаются по сорок рублей за две штуки или по сорок рублей за три штуки соответственно.
В данном магазине я заметила только один минус, это сейфовые ячейки, они практически все сломаны, я сейчас имею ввиду замки на сейфовых ячейках. Я еле нашла одну целую ячейку и оставила в ней свой пакет. Остальное в данное в магазине, я считаю, организовано очень положительно, без каких-либо нареканий.
Товар на полках расставлен качественно, ничего не валяется, специфического "аромата" в данном магазине не наблюдается, видимо хорошо справляется вытяжка. Товара достаточное количество, нет никаких пробелов на полках, расположено все, на мной взгляд, очень грамотно.
Продавцы в этом магазине очень приветливые и услужливые, улыбаются и быстро обслуживанию, а что еще нам покупателям нужно, главное в очередях не стоять.
Очень рекомендую магазин Fix price по адресу Копейское шоссе, 1г к посещению.