Отзыв:

Все плюсы и минусы, кому подойдет, и как лучше наносить.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Высокая стойкость и степень маскировки
Недостатки: Подчеркивает недостатки кожи
2300 руб.

Я давно мечтала попробовать корейские BB крема, так как многие от них просто в восторге. Мой выбор пал на ВВ крем Missha Signature Complexion Coordinating. Купить его можно на оф.сайте, стоимость 2300 руб., объем 50 мл.

Упаковка у него очень необычная, но дизайн просто шикарный. Для получения крема, надо провернуть верхнюю часть крышки по часовой стрелке.

Аромат: косметическо-парфюмерный, ещё некоторое время ощущается на коже. Консистенция средней плотности, оттенков у этого крема всего два: бежевый и белый. Я выбрала тот, что потемнее - бежевый, так как кожа у меня смуглая.

А вот с нанесением возникают проблемы, руками нанести его не получается, подчеркивает морщинки и шелушения. Да и вообще для сухой кожи этот крем использовать не рекомендую. Производитель рекомендует наносить этот бибик кистью или спонжем, тогда покрытие получается более легкое. Поразила стойкость и степень маскировки крема, очень высокие.

К покупке ВВ крем Missha Signature Complexion Coordinating рекомендую, но девушкам со светлой и нормальной кожей. И, конечно же, наносить только кистью или спонжем.