Сервис
Персонал
Отзыв:

Все отлично, спасибо!

05.01.2013
Дата: 24.04.2013
Достоинства: Оперативная и полная консультация по вопросам обучения за рубежом, а также по бытовым вопросам. Представитель Борис вежлив, терпелив и доброжелателен.
Недостатки: -
Сервис
Персонал

Наткнулся на это агентство на одном из форумов об Испании. Собственно, понравилось что представитель данного агентства (Борис, еще известный как Cetreria) оказывает на форуме поддержку и консультации, отвечает на вопросы не только об обучении в Испании, но и в целом дает советы относительно жизни в Испании. Свои услуги агрессивно не навязывает и не впаривает.

Агентство предоставляет скидку 7% для бронирования языковых школ по всему миру. Я забронировал интенсивные курсы испанского языка. Процесс бронирования и оплаты предельно просто, Борис отвечает на вопросы оперативно, в общении доброжелателен и терпелив. Так как бронировал языковые курсы в первый раз, то вопросов было много, но на всех эти вопросы я получил ответ от представителя Terra Study без проблем.

Приехал в школу, никаких организационных вопросов не возникло, я бы зачислен, все прошло гладко. Сейчас учусь.

Большое спасибо Terra Study и их представителю Борису за помощь и организацию обучения, а также за скидку 7%.