Отзыв:

Все он правильно показывает, главное научитесь им пользоваться

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: удобство в использование, четкость результата, долго держит батарейку
Недостатки: нет
55 грн

Необходимость в покупке электронного термометра возникла во время беременности. В нашей женской консультации это было обязательно.

Хотелось - не хотелось, а купить пришлось.

Модель Gamma T-70 это было самая дешевая, которую я нашла в аптеке.
Вот собственно как выглядит этот сам термометр.

Ну и обратная его часть.

Скажем так в ЖК пользовалась им для вида. Для отчетности что ли. Как он работает (правильно или не очень) я не знала, пока не родился ребенок. И не появилась первая температура. Тогда то этот термометр по-настоящему испробовали в работе.

Большой ошибкой был тот момент, что после сигнала я сразу же вытаскивала его и смотрела на результат, который не отвечал реальности.
Ну к примеру какая это температура 35 у ребенка, или 37, когда ребенок горит.

Тогда почитала пару заметок в интернете и поняла, что все это время неправильно им пользовалась. А все потому что после сигнала нужно его ее держать как минимум 2 минуты. И тогда вы получите точнейший результат. Это я проверяла с помощью ртутного. И признаюсь честно, эти эксперименты были не один, и не два раза.
Это делалось для личного убеждения, что термометр рабочий и правильный.

Вот как он выглядит в работе.

При снятие крышки вы сможете увидеть разъем для сменной батарейки.

За 4 года мы еще ни разу батарейку не меняли, по сей день все работает хорошо, чему я очень рада.

И еще раз мой совет, ни при каких условиях не прекращайте измерять температуру после сигнала. Держите термометр еще минуты две и тогда вы получите четкий и правильный результат.

Skarlet
написала 11 января 2016 в 16:11

согласна с Вами. Нужно уметь им пользоваться. У нас тоже электронный, но другой фирмы. Показывает все верно. Вообще, электронные градусники очень полезная и нужная вещь, особенно, когда в доме малыш. Ртутным градусником страшно мерить ему температуру и главное, что ртутным меряется долго, а этим за пару минут.

saskimey
написал 12 января 2016 в 10:47

ну по времени не скажу что этот быстро, ну вот именно наш. Минуты 3-4 точно нужно подержать, ну главное что не страшно, что разобьется