Отзыв:

Все очень красивое, но дорогое

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много товаров для детей, все очень красивое, в магазине приятно находится, спокойные и ненавязчивые консультанты
Недостатки: Дорого

Данную марку при всей ее чисто внешней симпатичности и "няшности", не могу отнести к товарам, которыми я постоянно пользуюсь. Причина все же в цене. Все выходит как то дороговато. А покупать ребенку одежду ( а там ля маленьких совсем выбор отличный) из которой он уже через пару месяцев вырастет особого желания и средств нет. Хотя в свое время не раз заходила в этот магазин. Но покупала там что то этакое для дочери "на выход".

Продавцы-консультанты зато тут очень хорошо относятся к любому покупателю. Я даже когда впервые пришла то боялась, что обслуживание будет несколько навязчивым. Но нет. Продавцы подходят с вопросом о помощи только один раз и дальше уже подходят, если ты их зовешь.

Но однако приятно это место посещать в сезон скидок. Мне правда одежду с более чем 50% скидки не удалось купить не разу, так что я думаю, что это скорей всего и есть скидочный предел для этого магазина.

Очень мне у них понравилось брать всякие шампуни и пенки для ванн дочке. Цена конечно достигает иной раз до 300 рублей за бутылочку, но зато есть приятный запах и экономный расход. Из игрушек брала 3 шарика прозрачных, внутри которых были животные обошлось со скидкой что то около 250 рублей.