Отзыв:

Все о жизне в саду и том, что там можно вырастить

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: красивый и интересный журнал
Недостатки: нет

Один из моих любимых журналов про сад, про жизнь за городом и о том, что там растет. Журнал "Мой прекрасный сад" покупаю несколько лет подряд. Мне издание нравится очень высоким качеством полиграфии и хорошей бумагой. Журнал имеет хорошее оформление. Много тем посвящено культурам, которые выращивают в саду: овощам, фруктам, ягодам. Но и не только. Много тем о цветах, цветущих кустарниках, клумбах. О том, что нужно выращивать в огороде и саду, чтобы было чем повышать иммунитет при простуде. Есть кулинарная рубрика, в которой размещают потрясающие рецепты: от клюквы в сахаре до моего любимого блюда "Рататуй". Есть рубрики, в которых рассказывают о какой=-то культуре, которую не заслужено игнорируют или не разводят в современном саду, например, брюква или репа. Много красивых фотоотчетов о проделанной работе во время сезона. Нравятся я рубрики о новинках для сада:теплицах, устройствах, которые облегчают жизнь за городам, например , насосы для воды, которые позволяют комфортно использовать воду из скважины.