Отзыв:

Все нравится

16.07.2023
Дата: 17.07.2023
Достоинства: Красивая
Недостатки: Минусов нет
отличная

Всегда пользуюсь косметикой AVON. Считаю эту фирму лучшей. На нее у меня нет аллергии. Много покупала помад.

Поэтому решила попробовать и приобрела помаду "Соблазн". Красивая, оригинальная упаковка, приятно брать в руки. А когда открыла, еще больше понравилась такая помада. Жирная, и в тоже время стойкая. Не сухая и на губах лежит отлично!!! Держится долго. Мне кажется, даже губы увеличивает. Особенно если пользоваться еще карандашом для губ этой фирмы. Тогда вообще глаз не оторвать.

Заказала еще несколько оттенков. Посоветовала подругам. Купила на день рождение сестре. Она в восторге. Огромное спасибо за качественную, красивую косметику. Спасибо фирме, что радуете нас женщин и помогаете быть красивыми и привлекательными! Желаю вам только успеха, процветания, новых открытий в косметологии!

Чайный напиток из лепестков суданской розы "Принцесса Ява" Каркадэ в пакетиках
    Сухой корм для кошек Royal Canin SENSIBLE 33
    Пена для ванн Natura Siberica "Сибирское SPA"

UX
написала 17 июля 2023 в 11:01

Да, судя по отзыву, у этой помады много достоинств.

Джинни
написала 17 июля 2023 в 12:47

Спасибо за совет. С этой фирмой не имела дела, почему-то само название навевает негатив. Странно.