Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все нервы он мне истрепал!

24.09.2013
Тюмень
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Симпатичный дизайн, компактный, нормальное качество
Недостатки: Очень быстро садятся все батарейки
Функциональность
Удобство

Всем привет! Сегодня мой отзыв о цифровом фотоаппарате от Panasonic Lumix DMC-LS5. Весной на мой День Рождения муж подарил мне этот фотоаппарат, чему я была очень рада. В общем, сделав пару снимков я вполне была довольна качеством, 14 мега пикселей.
Долго он лежал у нас без дела, а летом, когда приехала ко мне моя подружка, мы решили поехать на пляж и захватили с собой фотоаппарат. Так вот, когда я достала фотоаппарат и сделала один снимок, то увидела, что батарея начала садиться. Ну да ладно, подумала я, сколько фотоаппарат лежал без дела, батарейки сели. И все позабылось...
А потом мы поехали с мужем отдыхать в другую страну, а какой отдых без фотоаппарата?
Когда мы начали фотографироваться, батарейки садились стремительно быстро, пару батареек хватало буквально на пару часов, и то, если выключать фотоаппарат после пары снимков. Сначала я подумала, что возможно дело в батарейках, но проанализировав всю ситуацию, стало понятно, что самых дорогих батареек хватало на 2-3 часа, а дешевых на полчаса. Вообщем, ходила я с целой кучей батареек везде. Фотоаппарат оказался настолько ненадежным!
В итоге, было решено купить зарядку для пальчиковых батареек для данного агрегата. А то на батарейках разориться можно!

Katarina
написала 25 сентября 2013 в 08:05

Мы купили специальные аккумуляторы для фотоаппаратов и проблем не стало. Их правда при активном пользовании фотоаппаратом тоже надо подзаряжать пару раз в неделю, но это один раз купил и пользуешься минимум пару лет.