Отзыв:

Все неоднозначно

03.02.2016
Краснодар
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Очень острые, красивые, цельные из нержавеющей стали
Недостатки: Все ножи не будут использоватья, тяжелые - не подходят для точных и мелких движений

Акция действует с 16 октября 2015 по 28 февраля 2016 года. Весь октябрь и ноябрь я ходила в "Ленту" и думала: "ну кто же берет эти дорогющие ножи?". На кассе в очередной раз меня спросили нужны ли вам марки на ножи и я решила их взять (раньше не брала).

Дома, когда рассмотрела проспект, который мне дали вместе с марками, решила приобрести себе НОЖ САНТОКУ (на картинке он очень красивый). Еще подкупило то, что они цельные - ручка и лезвие из нержавеющей стали. Приобрела - он оказался настолько острым, что я начала "охоту" за всеми остальными ножами.

Хоть по условиям акции и сказано, что дают одну марку за каждые 300 рублей, но ЭТО НЕ ТАК!!! Дают гораздо больше. Бывало мне давали за 1500 рублей по 40 марок.

Пока я не купила все ножи, которые в подставке должны стоять, не успокоилась.

Пользуюсь ножами уже больше месяца и мне понравился больше всех НОЖ ПОВАРСКОЙ - это сейчас самый любимый мой нож на кухне. Еще по этой акции рекомендую взять НОЖНИЦЫ (всего 199 рублей) и ТОЧИЛКУ для ножей (649 рублей).

А вот нож для шпиговки - очень неудобный. Рука отвалится если им чистить картошку (например).

Так что выбор всегда за Вами.

Кирочка
написала 12 февраля 2016 в 00:37

Иногда в таких магазинах очень хорошие акции на посуду, я один раз приобрела столовые приборы за наклейки, и они уже много лет в идеальном состоянии.

lena782008
написала 12 февраля 2016 в 03:41

Да, Лента очень часто проводит замечательные акции. Я постоянный покупатель)))

Кирочка
написала 12 февраля 2016 в 12:39

У меня ленты нет поблизости, но сестре посоветую. Хорошие ножи всем нужны))

написал 3 января 2019 в 19:07

В Ленте очень часто такие акции.Купил тоже ножи(долго присматривался т.к. дороговато) но рискнул и не жалею.А вот с посудой из нержавейки дела похуже.По той стоимости что предлагается за фишки можно купить в других магазинах тех же самых фирм