Отзыв:

Все начинается здесь

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Для меня нет

Парень мой (на тот еще момент, сейчас уже муж) увидел афишу и целую неделю уговаривал пойти. Мне вообще такие фильмы не нравятся. Но конечно за компанию пошла. Я и не представляла, что будет столько эмоций от просмотра. Этот фильм меня покорил. Скажу сразу. Это единственный фильм на который в кинотеатр я ходила целых два раза. Я не знаю чем именно привлек этот фильм. Но факт остается фактом.

Я не поклонница фильма Люди Х. Но на начало все таки решила сходить. Это было в далеком 2009 году. Взяла как обычно попкорн и колу. Я не ожидала что это настолько трогательный фильм. Можно и слезу кое где пустить. И попереживать, испытать такую же боль как и Росомаха. А кая у него любовь. И как он с ней растается.

Фильм очень динамичный. Прекрасная музыка использована. Нет ничего лишнего. А киноляпы я не замечала.

Это самый лучший фильм, снятый по людям Х. Никакой особой задачи у Росомахи нет. Сюжет просто классный. Действительно начало было легендарным. И я считаю поклонники этого фильма не должны пропустить это начало.