Отзыв:

Все на Таобао!!!

27.03.2015
Киров
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Огромный выбор, дешево, интересно
Недостатки: Иногда приходит брак или не тот цет и азмер

На Таобао закупаюсь уже пять лет и мне очень нравятся такие покупки) не нужно ходить по магазинам, просто сидишь дома и параллельно с какими-то делами ищешь себе вещи. Покупки делаю через русского посредника, который живет в Китае. Сложности были по-началу, когда осваивала сайт Таобао именно китайскую версию. Сейчас очень много посредников на русском, но выбор товаров гораздо больше на самом китайском Таобао, да и сайт-посредник берет немалую комиссию.
На Таобао можно купить все что угодно! Набравшись опыта уже могу без труда определить нужный размер одежды и обуви. Доставка транспортной компанией занимает примерно месяц, поэтому заказыаю все заранее, чтобы успело придти.
Минус в том, что бывает приходит не совсем то, что на картинке, но это не страшно, потому что за такие цены, быстро пристраиваем)

orlova88maria
написала 9 мая 2015 в 23:54

Я даже с алиэкспресс на сегодня завязала, кризис чтоль((( Надо закупаться к лету, даже не знаю где теперь, все дорого и некачественно

Evgeniya43
написала 10 мая 2015 в 08:51

Алиэкспресс мне не очень нравится, потому что приходит чаще всего не то что нужно, дороже, чем на самом Таобао и с доставкой у них все плохо. Бывало, что товар вообще не приходил.