Отзыв:

Все на свете и даже больше...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много книг по разным направлениям, возможность подержать книгу в руках, хорошие консультанты
Недостатки: Цены высоковаты

Один из самых больших книжных магазинов, который я посещаю время от времени, чтобы полистать новинки в отделе детской литературы да и новинки в принципе. Покупать тут книги сейчас удается редко, по причине того, что цена по сравнению с книжными интернет-магазинами получается куда выгодней именно в последних.

Поэтому я использую книжные магазины традиционного формата скорее как возможность ознакомиться с книгой перед ее покупкой. Но иногда попадаются какие то совершенно милые книжки, которые хочется купить немедленно.

Снаружи кажется, что площадь самого магазина не такая уж и большая. Но внутри, то ли из за того, что книг очень много везде, кажется что их просто непомерное количество. Ближе к выходу находятся всякие товары сувенирного формата. Магазин все таки в центре города, и сюда за книгами заходят не только сами горожане, но и гости Екатеринбурга.

В целом нравится ассортимент, отношение продавцов, которые кстати очень неплохо ориентируются авторах и многих изданиях. Хотя многие производят впечатление занятых, но отвлечься и чем то помочь покупателю могут спокойно.

Кстати у магазина есть даже что то вроде интернет-магазина, но меня все таки смущают цены. В том же Лабиринте они значительно ниже.