Отзыв:

Все игрушки по местам!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Удобный, три контейнера, экономят место и пространство

У нашей маленькой 3-летней дочки очень много мелких игрушек, особенно из Kinder-surprise. Все они либо расстравлены на плках, либо лежат в больших корзинах/коробках для игрушек. В Ikea я увидела акцию, что на набор контейнеров с крышкой цена стала еще ниже - всего 99 рублей за 3 штуки. Эти контейнеры имеют разные цвета: розовый, желтый и белый. Они немного прозрачные, поэтому мжно увидеть, что в них лежит. Дома мы рассортировали все игрушки, а также канцтовары: фломастеры, карандаши, ручки, ластики, ножницы, скрепки и прочее по этим контейнерам. Теперь стало намног удобней и чище. Кроме того, эти контейнеры Глис ножками вставляются друг в друга и удобно стоят на полке ( штабелируются). После того, как мы все разложили, мне на кухне и в ванной стало казаться, что то тут, то там не хватает таких контейнеров. Запланировала приобрести еще один такой набор контейнеров Глис в магазине Ikea. Эти контейнеры выполнены из полипропилена, имеют небольшой размер 17х10х8. Ухд за ними простой, я либо промываю теплой водой и протираю насухо, либо протраю чуть влажной тряпочкой.