Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Все хуже и хуже... Совсем не радует эта песня.

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Неплохой клип на эту песню
Недостатки: Текст, простота, скучное исполнение
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сегодня снова услышал по радио песню от любимой (когда-то) певицы МакСим, которая называется "Стала свободней" и просто не могу вам о ней не рассказать.

Дело в том, что в школьные годы я буквально заслушивался ее треками, скачивал и добавлял на телефон ее песни.
Например были у нее великолепные альбомы, особенно те, что выходили в период с 2007 по 2012, но в настоящее время увы ее треки стали лишь для того, чтобы "спеть хоть что-то", при этом не важно что...

Это конечно меня очень расстраивает, к примеру песня "Стала свободней" на мой взгляд просто ужасна, на первый взгляд клип неплох, но музыка однообразная, а текст вообще ни о чем, да и исполнение какое-то вялое, как-будто ей самой скучно петь стало.

Как ни услышу этот трек, сразу хочется перейти на другую волну.

Так-что расстраивает меня в последнее время творчество этой певицы, а особенно данная песня...

kishikimota
написала 14 октября 2015 в 21:38

Да, Максим как звезда когда- то вспыхнула и погасла, она исчерпала свой лимит таланта, но не может это принять

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:33

Не слышала.

Mama-olga2015
написала 15 октября 2015 в 04:13

Мне её старые песни нравятся, а вот новые совсем не очень

lety
написала 15 октября 2015 в 06:03

К сожалению, на нашей эстраде практически все певцы со временем становятся однообразны и выезжают на том, к чему привыкли.

Tangram
написал 21 октября 2015 в 03:47

Меня лично она не впечатлила - одна из ряда однотипно-никаких. Так что сейчас повода огорчаться из-за её снизившегося уровня для меня меня нет.