Отзыв:

Все хорошо, но доставка платная.

19.07.2016
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Хорошие красивые шторы с огромным выбором на любой вкус, цвет, кошелек.
Недостатки: Платная доставка.

Здравствуйте.

Нитяные шторы уже несколько лет как вошли в моду. Вот и мне надоела эта банальная тюль, и захотелось обновить интерьер.

Пошла в магазин Тюльпан, где огромный выбор штор, но увидев цены, обомлела - полотно нитяных штор стоит больше 2500 рублей.

Стала искать в интернете, нашла этот магазин как самый популярный. Создала учетную запись, стала рассматривать предлагаемые варианты.

Как тут много штор. От недорогих китайских до чуть ли не эксклюзивных. И с камнями, и с бусами, и с люрексом, и простые, и какие-то вьюшиеся.

Удобная навигация, есть разделы с вариантами штор.

Продают здесь и аксессуары - подвязки, держатели для штор.

Очень хороший раздел - с акциями. Там часто бывают неплохие скидки - по 400-600 рублей.

Свои я, кстати, тоже приобрела со скидкой в 350 рублей.

Заказать тут легко - выбираем понравившийся товар, отправляем в корзину и оформляем.
Доставка курьером, самовывоз есть, а есть и почтой России.

Оплатить можно сразу или при получении на почте. Сразу - выгоднее, но если опасаетесь, что посылку не получите или что-то еще, выбирайте платеж при получении. Но вам придется заплатить еще и почтовый сбор.

Доставка платная, зависит от региона. Мне обошлась почти в 300 рублей. Но в целом, учитывая скидку, мои ниточки обошлось мне в 1500 рублей. В магазине за такую цену шторы с камнями не найти!

Посылка пришла за неделю, все аккуратно запаковано в специальный пакет с замочком.
Шторы 3*3, длинные, мне пришлось подрезать.

К качеству претензий нет, только недавно стали камни сползать вниз, но это от того, что ребенок трепет их часто.

Рекомендую этот сайт! Огромный выбор, быстрая доставка, хорошее качество.

По моему совету, заказ делали еще три человека с работы, все довольны качеством и красотой штор.

Спасибо!