Долговечность
Удобство
Отзыв:

Все для малыша

27.03.2015
г. Киров
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Очень удобная в эксплуотации и радует малыша
Недостатки: Мелодии заказнчиваются быстро и надо все время на них нажимать или дополнительную игрушку с музыкой вешать.
Долговечность
Удобство

Шезлонг - это незаменимая вещь в семье, где родился малыш. Мы его использовали с самого рождения, потому что положение спинки лежа позволяет поместить в него даже самую маленькую кроху. У шезлонга есть ручки, с помощью которых малыша можно перенести в любую комнату и не расставаться с ним ни на минуту. Девочка моя растет, ей уже не интересно просто лежать. И тут нам опять же помогают игрушки, которые можно прицепить на дугу и 3 мелодии, которые встроены сбоку. Положение спинки полулежа позволяет вводить прикорм, когда еще малыш не сидит. Моя дочь очень хорошо в нем засыпает. Этому способствует вибрация (2 режима) и дугообразные ножки, с помощью которых можно качать малыша. Шезлонг нас очень выручает, когда мы выезжаем на дачу, ведь там нет всех приспособлений для ребенка. Небольшая крыша над головой сможет спрятать от солнца и несильного ветра. Когда малыш становится более активным, в шезлонге на это время предусмотрены ремни безопасности. Еще раз повторюсь, что эта незаменимая вещь в доме, приобретая ее, вы ни за что не пожалеете!

Evgeniya43
написала 5 апреля 2015 в 11:16

Действительно спасает! Пожалела, что не купила в свое время! Ребенка все на руках носили, мучилась!

Al-lica
написала 10 апреля 2015 в 19:35

А мои, наверное, не знали про этот шезлонг. Иначе обязательно бы купили! Но внучка уже подросла...

написала 10 апреля 2015 в 20:19

я с первой дочкой тоже не знала, а прошло всего 7 лет и появилась вот такая очень удобная вещь!!