Отзыв:

Все динозавры выглядели одинаково, это ученые собирают и по-разному (с)

11.04.2015
Дата: 24.05.2023
Достоинства: Полезная и интересная книга

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Энциклопедию про динозавров сын попросил в трехлетнем возрасте после посещения выставки про доисторический мир.

Купили обычную экциклопедию, где было не слишком много текста, но при этом побольше картинок. Отличный вариант для любознательного малыша.

Книга большая, красивая, формат А4, с яркой тисненной обложкой, есть содержание, это плюс скорее для родителей, нежели чем для детей.

Энциклопедия содержит большое количество картинок, ребенку будет интересно листать ее.

Я, когда читала сыну эту книгу, также узнала много нового. Здесь есть информация, куда же делись динозавры, этот вопрос тоже интересовал ребенка.

Развитие, жизнь и исчезновение динозавров - дела очень давно минувших дней, поэтому подлинность фактов, изложенных в энциклопедии невозможно проверить и остается верить ученым.

Энциклопедия про динозавров от Росмэн будет очень интересна и полезна, как для детей, так и для взрослых.

Однозначно рекомендую к покупке и ставлю отлично.