Отзыв:

Все, что душе угодно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Много разнообразных и недорогих игрушек по оптовым ценам, есть товары для дома и сада, все в одном месте
Недостатки: Для физического лица продажи совершаются от 5000 рублей, все товары могут находится в разных боксах, в которых может быть не очень чисто

Наверное бы не выбралась на эту базу, если бы не острая нужда. Вообще физическим лицам там делают продажи, но от 5 тысяч как минимум. Это конечно соблазнительно, так как цены то реально оптовые, а не псевдооптовые, как в некоторых магазинах. Тут разница с некоторыми магазинами достигает аж до 500-700 рублей, а то и больше.

Единственное, что меня удерживает от того, чтобы не пойти и не спустить 5000 рублей с пользой для семьи, так это вопрос - как я все это домой повезу. Все таки на общественном транспорте с ЖБИ на Уралмаш ехать совсем не весело с полными сумками.

Мы выбирали тут подарки на новый год для наших детишек, для всей группы в 22 человека. Традиционно, выбрали для девочек симпатичных куколок, а мальчикам по большому самосвалу. А вообще от такого изобилия и цен глаза разбегались. Крупные пазлы, которые в магазинах стоят под 300 рублей, мне обошлись за 120 рублей. Деревянный пазлы 40 рублей , вместо 100. Нам куколки обошлись в 300 рублей с небольшим, в магазине они стояли почти за 600.

Единственное, что напрягает, так это то, что после оплаты, чтобы получить весь товар, нужно бегать из одного бокса в другой. В кассе все подписывают - куда идти. Но пока выстоишь в каждой очереди, так ноги отваливаются. Плюс к тому же - склад есть склад и я была все я пыли после этого "шопинга" Зато сэкономили деньги нашей группы существенно.

Еще один минус: почти все товары это Китай. Но с другой стороны, тоже самое продают и в обычных магазинах.