Отзыв:

Все бы ничего, но состав…

13.06.2015
;)
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хороший вкус, низкая стоимость
Недостатки: Состав

Добрый день посетители сайта!

Делюсь с Вами моим впечатлением от вафель с начинкой «Черноморские топ» от СП ОАО «Спартак», это большая белорусская кондитерская компания выпускающая шоколадные конфеты, карамельки, шоколад.

К чаю мне обязательно нужно что-нибудь сладкое, иногда покупаю вафли. Вафли в основном покупаю с шоколадной начинкой, иногда с халвичной.
Мне нравятся вафли «Черноморские», потом они изменили название, добавили «топ» с чем это связано, не знаю. По внешнему виду это обычные вафли, знакомые каждому человека с детства. Упаковочка из трех вафель весит 100 грамм и стоит 4200 бел. Руб. (это где-то 0,26$), цена низкая и доступная.
С обратной стороны упаковки написан состав:

Если честно, я раньше не обращала внимания на состав вафель, но для написания этого отзыва его прочла и ужаснулась: на первом месте сахарная пудра, далее жир, сухое молоко, разрыхлитель, антиокислители, влагоудерживающий агент, консервант, ароматизаторы. Все-таки написание отзывов это полезное занятие!

Также информация о производителе (на русском и английском языках), калорийность продукта, штрих-код. Сбоку указана дата производства.

Вот и сами вафли, обычные, советские:

та же прямоугольная форма, два слоя шоколадной начинки. По вкусу они не плохие, в меру сладкие, но больше одной не съешь (если без чая). Ребенок изредка может съесть половинку вафельки, сейчас такими никого не удивишь – огромный выбор сладостей и вкусняшек.

Иногда вафли эти все же буду покупать, хоть и состав не очень. Если рекомендовать их, то не часто!