Отзыв:

Все бы хорошо, но их навязчивость….

15.03.2017
Одинцово
Дата: 01.05.2018
Достоинства: быстро
Недостатки: большой процент и навязчивость, порой не знающая границ

У всех нас бывали ситуации, когда возникают внезапные расходы. Ранее за этим обращались в банк, но это означает долгое ожидание, требующееся на рассмотрения заявки и ее одобрение. А еще не стоит забывать о времени, которое требуется для сбора документов. И при всем при этом, банк мог и не одобрить вашу заявку. Получается, что и время потеряно, и денег нет.

Сейчас же появились микрозаймы, и люди стали все чаще обращаться к ним. В особенности они хороши, когда деньги нужны на короткий срок. Вот была у меня такая ситуация, что деньги нужны, а их нет ни у меня, ни у моих друзей. Ну бывает такое, не все же имеют какие-то накопления.

И тут я наткнулась на рекламу МФО «Миг Кредит». Ну это понятно, что там все расписано как в сказке, прям только бери и бери у них деньги. Но это же реклама, чего от нее ожидать. Поэтому я решила узнать все сама лично в их офисе. Заявку заполняла сразу же там, чтобы не было никаких ошибок. Ее практически сразу же одобрили, и выдали денежки мне на руки. На все у меня ушло не более 20 минут.

Возвращать долг можно несколькими способами, включая Киви-кошелек и терминалы. Выплачивать займ можно как несколькими суммами, так и за один раз. У меня получилось так, что я сразу выплатила его и без просрочек. Для надежности деньги приносила им в офис и ждала пока они при мне там у себя в базе укажут, что долг полностью погашен.

И вроде бы, на этом распрощались, пока больше брать деньги не собиралась ни у них, ни где-либо еще. Так нет же, они стали мне названивать и присылать сообщения с предложениями взять займ еще. То у них выгодные предложения исключительно для меня, то акции, которые закончатся уже через пару часов, - в общем подобных завлекалок я наслушалась тогда много. Поначалу пыталась вежливо им пояснить, что пока меня ничего не интересует, но бесполезно. Но при последнем разговоре нервы сдали и пришлось в довольно жесткой форме объяснить их сотруднице, что они уже достали со своими звонками. С тех пор больше не звонили.