Отзыв:

Все бесплатно, все даром

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Можно отдать и получить все бесплатно

Давно знакома с этим интернет-ресурсом. За столько лет он прилично разросся, стал более популярным. Мой город, кстати, входит в первые ряды по подаренным дарам, что очень приятно. Даже не знаю, что это значит. Может быть, люди у нас здесь нежадные живут).
Так вот суть сайта состоит в том, что ты можешь отдать бесплатно все, что угодно, вернее подарить. А также ты можешь и претендовать на любой дар. Есть такие дары, которые не материальны по сути, например, обработка фотографии в фотошопе).
Бывают настолько смешные дары, которые мне не нужны, но зато нужны коллекционерам. Например, кто-то календари собирает, поэтому становится в очередь желающих за любым календариком. Я их не собираю, поэтому мне этот дар кажется ненужным.
Есть и такие дары, которые, казалось бы, можно продать на сайте объявлений. Очень много отдают одежды. Обычно обмениваются дарами в пределах одного города. Но иногда и бывают исключения. Дарударщики еще любят встречаться все вместе.
Сама еще там ничего не подарила, не получила, только поглазела.

Shooik
написала 17 февраля 2014 в 12:10

интересненько))

kosenko
написала 17 февраля 2014 в 15:33

здорово! хорошо, что такое существует!!

Vesna
написал 28 февраля 2014 в 06:50

Я на этом сайте не так давно.Где-то прочитала отзыв и решила посмотреть.Сама отдала в дар и еще успела получить кое-что.Мне нравится эта идея

написал 28 февраля 2014 в 16:13

Интересный сайт! побольше бы таких:)))

Хиппа
написала 11 марта 2014 в 15:16

Забавно, нужно тоже зарегиться, а то у меня столько одежды ненужной.
Глянула, там даже мой небольшой, белорусский город есть в их "дарономике"))

Светлячок
написал 27 марта 2014 в 12:05

и вот я тоже всё присматриваюсь, отдала бы кучу одежды, но не знаю, кому она может понадобиться...

ek9345
написал 2 апреля 2014 в 20:01

интересно, но не более

pers
написала 26 июня 2014 в 10:34

На самом деле здорово, что люди думают о нуждающихся. Кому-то старые шмотки и календари не нужны, и пытаться их продать смысла нет, а кто-то коллекционирует, кому-то носить нечего. Мы как-то собирали вещи для детского дома, но там хотели только новые вещи с бирками. Зато в приюте "Молодая мама" все забрали с благодарностью.