Отзыв:

Всё лучше, несмотря ни на что!

07.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: правдивость отзывов - сама следила за этим, хороший бонус - легко заработать (было) 3-4 тыс сначала, перспектива на будущее
Недостатки: Не успеваешь прочесть всё интересное, объёмная информация. И всегда хочется больше, как возможностей, так и оплаты.

В своём городе, а ФЛАП начинался, как справочный ресурс с отзывами, постепенно: Оренбург, Челябинск и т.д, я была практически с первых дней на сайте. Спасибо... сильной простуде и дочке, подкинувшей развлечение. Строчила при высокой температуре день за днём, в уме подсчитывая, скоко-скоко заплатят? Тем более, опыт зарабатывания на отзывах был, реальную цену такой работы представляю.
Грело душу в первую очередь то, что можно повлиять на реальную ситуацию. Что было не раз. Кто-то из владельцев и сотрудников компаний адекватно реагировал и благодарил за замечания, кто-то вступал в напрасную полемику, подрывая свою репутацию ещё больше. Добрых слов никогда не жалела и не жалею тем, кто хоть что-то делает. Трудности есть у всех. Легче хулить, чем хвалить. Я всегда это помню и найду доброе слово каждому, если есть что сказать.
Девушка я разговорчивая, и слово за слово, на ФЛАПе сплотилось сообщество добрых друзей. С кем-то были недопонимания. Бывает. Но в целом общее дело сплотило. Чего стоит один тот факт, что с ФЛАПа народ дружно, доверяя призыву и первому опыту первопроходцев, отправился "на картошку" на СпасибоВсем.ру ))) Вы бы почитали, как там вас расхваливают и ждут, ждут радости! Не подкачайте. И вы, администрация этого ресурса, будете в плюсе))
Команда, выращенная ФЛАПом, работоспособна все 24 часа в сутки. Более того, очень даже альтруистична. Вы знаете, какую активность проявляют авторы, собирая оплату за свои отзывы на Благотворительность? Кланяюсь за это одно админам ФЛАПа и Стасу лично. Ребята, вы - супер! Я поверила в вас сразу (заметили?), всегда старалась помочь в меру своих сил. Не забывая и о приятном бонусе за отзывы. Но какая оплата сравнится с возможностью поделиться с ближним тем, что тебе самой дорого и что может кому-то нуойкак нужно именнно в этом момент узнать?
А ещё высказаться о наболевшем, о том, что спряталось в кладовке памяти и ты вдруг наткнулся на это, как на драгоценное сокровище.
Как понимаю, СпасибоВсем.ру уже по названию относится к ресурсам, подобно ФЛАПу. Ребята, вам есть на кого равняться. Делайте доброе дело и оно не останется безнаказанным!
О перспективе. На ФЛАПе изменилась система оплаты. Многих это расстраивает. Но это по неопытности. Опытные авторы знают, что доход от просмотров медленнее, но... интереснее! Он выручит вас тогда, когда вам не хочется или не можется писать и работать. Накапает на счёт незаметно и порадует в самый нужный момент. Ведь нужный (от слова "нужда") момент, увы, случается чаще, чем нам хотелось бы.
Вы не поверите, что я пережидала последнее время, чтобы писать скорее не за мораль или в День ФЛАПа, а за просмотры. Конечно, и 5 (у меня все 8) руб за отзыв не лишние. НО как подумаешь, что за просмотры могла за отзыв получить от 10 до 80 руб (мой лидер), то жаль становится! Выдумывала отзывы попроще и на незначительное, чтобы они потом не мешались под ногами при начислении))
Вывод - ресурс развивается согласно правильным взглядам на обоюдную пользу от работы авторам и самому ФЛАПу. Будем ждать своих цыплят по осени.
НО, уважаемые админы СпасибоВсем.ру, не забывайте, сколько сил и денег (та-дам! много денех!!!) сначала вложили в ФЛАП его создатели. За просто так писать мало кто начнёт на новом ресурсе. Ждём от вас интересных предложений. Одно из них - 300 (триста!!!) рубликов уже получила. Мда, супер! Придумывайте ещё завлекалки нам всем и мы - все ваши навек! Нас хватит на добрые дела и тут.
С удовольствием написала свой первый отзыв. Уверена, не последний.

LilaLubitz
написала 11 июля 2013 в 00:02

Согласна, ФЛАП-крутой ресурс, потому что там собралась целая команда единомышленников и друзей!

Ништяк
написал 11 июля 2013 в 00:08

Лиля, мы - команда))

kalipso
написала 11 июля 2013 в 01:10

ну все, мне ток повесится))) классно написано! : +6

написал 11 июля 2013 в 03:21

Ишь ты, как! Мы-команда, мы-команда! И если рядом друзья, то победить нас нельзя!

написала 11 июля 2013 в 06:03

Да-а, если бы еще не была на Флапе,, обязательно зарегистрировалась бы там!)

Neeo
написала 11 июля 2013 в 07:03

Отлично сказано. И все правильно подмечено :)) Надеюсь администрация Спасибовсем в чем то переймет опыт и Флапа. У всех, конечно свой путь, но успех отдельных сайтов, мне кажется только появившимся нужно изучать особенно детально.

KsenyaP
написала 11 июля 2013 в 08:26

отличный отзыв. лучше и не скажешь).

написал 16 июля 2013 в 20:21

Хорошо сказано!

написал 5 марта 2014 в 00:39

Отличный отзыв. Я здесь с Отзовика, На флапе тоже зарегистрировалась.. но на меня там сразу набросились "скажи, что от меня", испуганно озираюсь, не понимаю пока вообще как там зарабатывать)))
Давайте здесь дружить, а? Я хороший друг, хоть и новичок пока)