Отзыв:

Вроде помогает, но в использовании напрягают

05.07.2013
1935
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Простота в использовании
Недостатки: Сильно текут

Свечи Гексикон я использовала уже несколько раз. Первый раз перед тем как прижигать шейку матки, второй раз во время беременности после установки пессария и вот буквально в этом месяце проставила. Назначила сама себе, для профилактики воспалительных заболеваний, мазок показал увеличение лейкоцитов и я вспомнила про эти свечки, они мне хорошо помогали справиться с этой бякой. Я вот только не помню как раньше было, но в этот раз я просто дождаться не могла когда закончатся эти 10 дней, как так я протекала очень сильно, мало того что за ночь подтекала, при наличии однодневки, так еще когда вставала утром, с меня просто все бежало по ногам, насквозь плавок. И мне в прямом смысле приходилось затыкать рукой отверстие и бежать в ванную. Вот такой вот очень неприятный момент и недостаток у этих свечей. И открывать каждую свечу у меня получалось с трудом, очень туго запаяны. Ну а в общем свечи не плохие, купить их можно в любой аптеке и просто даже проставить для профилактики перед профилактическим просомтром, если уж даже беременным их можно ставить.

Хиппа
написала 22 января 2014 в 11:28

Ой, свечи - они, наверное, все такие.
Я по этой причине при лечении молочницы перешла на вагинальные табетки.
Они растворяются медленнее и вытекают менее обильно + белье не пачкают своей маслянистостью. То есть - пачкают, конечно, но оно все отстирывается гороздо лучше)

byshochek
написал 22 января 2014 в 11:29

я как то тержинан ставила, но мне от них щипало и я теперь боюсь их ставить

Светлячок
написал 23 января 2014 в 12:37

я так поняла эти свечи от всего помогают?

byshochek
написал 23 января 2014 в 14:11

антисептический препарат местного применения, активен в отношении простейших, грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей инфекций, передаваемых половым путем

Little foot
написала 28 января 2015 в 07:48

Ежедневки с ними это одно мучение, лучше сразу обычную прокладку брать