Отзыв:

Вроде "косметик", но что с ним происходит?

18.07.2017
Россия
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Недорогая продукци
Недостатки: Товары, не соответствующие тематике магазина

Как и любая девушка, я пользуюсь косметикой и навожу уборку дома. "Магнит косметик" находился как раз по пути с работы до дома, по адресу пр. Мира, дом 95Б и я решила зайти и "протестить" этот магазин : войдет ли он в разряд "частопосещаемых" мной или останется "магазином-однодневкой"? В Новосибирске таких магазинов очень мало, поэтому пройти мимо я не смогла из-за любопытства.

Сразу поражает на кассе множество масок, которые можно приобрести по приемлемой цене, а также улыбчивая девушка , которая не будет лезть с "Вам что-нибудь подсказать?" ( как же я это ненавижу), а предлагает помощь незаезженными фразами, на которые очень сложно грубо отказать. Продукция недорогая и неплохой выбор средств.

Интересно одно: если это магнит-косметик, то что внутри делают носки, раскраски для детей и прочие атрибуты, которые явно не относятся к косметике?

Меня это немного напрягло, ведь я зашла в магазин, а не на рынок, где "все есть-проси любое". И если создавался изначально как магазин под косметику и прочие хозяйственные средства, то дополнительные товары лишь портят как магазин, так и не оправдывают название.

Сразу могу сказать, что однодневной "магнит" точно не будет, но и захаживать в гости частенько я тоже не горю желанием.