Отзыв:

Вроде грантовый, но не очень похож!

22.03.2016
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Недорогой.
Недостатки: Вкус.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Многие из вас, дорогие мои читатели помнят тот гранатовый сок, который продавали в магазинах на разлив по пятьдесят советских копеек?

Редко, но бывает, что покупаю этот Азербайджанский гранатовый сок в стеклянной бутылочке, емкостью – один литр.

Как не выпить такой сок, ведь написано, что повышает он гемоглобин, понижает кровеносное давление, повышает аппетит и очищает кровь.

Все это очень хорошо, но вкус у этого гранатового сока конечно не очень-то гранатовый, просто чувствуется немного привкус граната, да и не может настоящий гранатовый сок стоит 60 рублей за литр.

В составе значится концентрированный гранатовый сок и вода питьевая с сахаром. Вот похоже воды там чересчур много, чем граната.

В общем можно брать, но истинного наслаждения, я не получаю от этого сока, вернее сказать напитка.

is89
написала 7 апреля 2017 в 12:13

Недавно читала, что гранатовый сок подделывают в 50 % случаев, обидно это (( Сейчас очень сложно найти действительно качественный продукт!

Klara22
написала 7 апреля 2017 в 18:29

Хорошо если гранат присутствует вообще, действительно именно у гранатового сока много подделок.

SummerMorning
написала 7 апреля 2017 в 21:10

Слишком тёмный цвет для гранатового сока...

Маруська
написала 8 апреля 2017 в 09:20

Я вот не пробовала натуральный, чтобы сравнивать с магазинным!

olgalaura
написала 9 апреля 2017 в 14:20

Вкусом этот сок очень отдаленно напоминает гранатовый.

marina65
написала 9 апреля 2017 в 18:02

Азербайджанский лучше, мне кажется, более концентрированный, а этот, наверно, слишком водой разбавлен, судя по составу.

ЛеЛя900
написала 10 апреля 2017 в 10:59

Сок пробовала мне не понравился.