Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Вроде бы романтика, но кое-что не понравилось

30.03.2015
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Качество изображения, сюжет
Недостатки: Отдельные эпизоды
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Я очень давно слежу за творчеством Ани Лорак, ещё со времён "Утренней звезды", где она участвовала, будучи совсем ещё юной. С её приходом на российскую сцену меня хоть как-то начала интересовать отечественная эстрада, поскольку я стала следить за творчеством Каролины.

И вот вышел её новый клип на песню "Удержи моё сердце". Смотреть его можно было в одной социальной сети, где певица периодически выкладывала то фото с места съёмок, то кадры из видео. И вот настал долгожданный день презентации самого клипа.

Если честно, то мне не понравилось то, что певица в нём полуодетая. Да, у неё прекрасная фигура, но этого на нашей эстраде в своё время было так много, что от Ани Лорак я как-то не очень ожидала, что и она применит данную тактику. Впрочем, всё цивилизованно, красиво, со спины. Стать и осанка у неё всё-таки особенные. В остальных ракурсах певица одета. Но выглядит она там, местами, как очередной проект Меладзе. Мне кажется, негоже с её уровнем таланта снимать подобное видео, точнее, некоторые кадры в духе Алана Бадоева и журнала "Максим".

Но, если откинуть эту мелочь, то, в целом, сюжет трогательный, душещипательный и благородный даже. Съёмки мне понравились. Не пошло и художественно.

В тексте песни есть огрехи, но он удачно вписан в мелодию. Аранжировка неплохая песни "Удержи моё сердце". Пожалуй, посмотреть и послушать стоит.