Отзыв:

Вроде бы есть интрига, но как-то все растянуто и герои не вызывают интереса!

27.01.2016
2014
Дата: 13.05.2023
Достоинства: сюжет отчасти, интрига, некоторые актеры
Недостатки: на любителя, скучновато и растянуто, герои такие себе

Иногда искренняя и интересная дружба может сложиться у совсем неочевидных людей, которые к тому же могут не разделять общих интересов, но хорошо проводить вместе свое время, как и герои нового криминального детективного сериала "Город в огне".

Главный герой, молодой парень по имени Чарли, наряду с полицией пытается выяснить, кто стоит за убийством его лучшей подруги, которая была застрелена в Центральном парке...

Главные роли в данном проекте были сыграны вполне интересными актерами, как: Уайатт Олефф (День за днем), Джемайма Керк (Сексуальное просвещение), Кэтлин Манро (Медики Чикаго) и Эшли Цукерман (Утраченный символ).

Всего, как я поняла, выйдет восемь серий, уже доступны первые три. Пока что впечатления смутные, как-то все растянуто по времени и скучно, нет зрелищности.

Плюс ко всему мне не импонируют герои сериала, ну может кроме этого Чарли, остальные все с приветом, то нетрадиционные отношения, то злоупотребление выпивкой и наркотиками, то проблемы в отношениях и измены в семье.

Так что дальше наверное не буду тратить свое время, тем более еще остальные серии надо ждать, когда выйдут.