Отзыв:

Время - деньги. Как выживали в девяностые

22.10.2013
Дата: 19.11.2023
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Актерская игра, нереалистично, затянуто

Сериал «Челночницы» я стал смотреть просто от нечего делать. В принципе, все стало ясно в первой серии. Картина незамысловатая, сильно наигранная, с наскоро слепленным сценарием, без изюминки и с большими нестыковками.

Сюжет.

Военный городок под Москвой. Середина девяностых. Устав от хронического безденежья и постоянного сведения концов с концами, две офицерские жены и их знакомая медсестра, соглашаются на предложение стать челночницами.

Сериал, достаточно, затянутый, дурашливый, далекий от реалистичной игры.

Главные персонажи больше кривляются, чем пытаются хоть как-то предстать вменяемыми людьми.

И Мария Порошина, и Ирина Розанова, и Светлана Иванова, и уж тем более Елена Панова выглядят совершенно неестественно и карикатурно.

Под стать женской труппе и мужская команда сериала. В общем, с реализацией творческой задумки – настоящая беда.

Посмотрел на быстрой перемотке четыре серии из шестнадцати и понял, что с меня этого кино достаточно.

Смотрите также

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 18:08

Видимо, сериал для тех, кого мучает ностальгия по 90-м. Помнится, я себя тоже попробовала в торговле, а соседка несколько раз в челночные поездки съездила. Но дальше этого дело не пошло. Похоже, сериал этот меня ничем не затронет.