Отзыв:

Вредный соус в котором много уксуса.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.12.2022
Достоинства: цена по акции
Недостатки: избыток уксуса

Майонез от известного бренда "Слобода" Живая еда провансаль 67 % жирности был куплен мною в Магните универсаме за 59 рублей по акции, при объеме 400 мл примерно месяц назад. Именно и это обстоятельство и стало решающим фактором ведь частенько слежу за снижением цен. И хотя не испытывала острую потребность в нём как говорится, позарилась на его низкую цену.

Данный товар оказался типичным для своей группы. Ничего выдающегося нет. Цвет классический белый, без вкраплений. На вкус с легкой кислинкой, довольно ярко выраженной остринкой, чувствуется переизбыток уксуса. Правда признаюсь честно, что и в целом он еще и простоват, предпочитаю вариант поблагороднее. Заправляла им овощные салаты и вареники. Из личного опыта сделала вывод, что ничего плохого в нем нет, главное не злоупотреблять, в принципе качество у него довольно сносное. Но он у меня не из частого разряда предпочитаемых. Ведь у этого производителя на мой взгляд есть более интересный экземпляр "Постный". А там уж дело вкуса каждого.