Отзыв:

Вредно, но выручает

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобно
Недостатки: все-таки вредно

Конечно, кормить кошек и котов подобными "сухарями" очень и очень вредно, да к тому же и не совсем "приятно" для кошелька. Но такой сухой корм очень здорово нас выручал, когда необходимо было уехать на пару ночей, а попросить какого-либо присмотреть и покормить котяшку не было возможности. Безусловно, что любители и "почитали", защитники животных сейчас начнут кидаться в меня камнями. Мол, нечего было тогда живое существо заводить, если вам ухаживать и кормить его некогда. Так вот, хочу заметить, что уезжать на несколько дней для нас в другой город - просто необходимость, там у нас живут ближайшие родственники, которые совсем не поймут и не одобрят отказ от приезда объяснить стремлением не пропускать кормление кота. Кроме того, наш кот очень даже был не против полакомиться "сухариками". Хрумкал его так, что слышно было на лестничной клетке. Тем более, что каких-либо изменений в его поведении или здоровье мы не замечали, и даже ветеринар очень удивилась, когда узнала, чем мы кормим домашнего питомца.