Отзыв:

Вредная привычка или интерес?

01.10.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Нет и вряд ли уже будет
Недостатки: Просто развращение молодежи в реале

На передачу "Дом-2", мягко говоря, подсадила подруга, говорит "посмотри, понравится". Была в декрете, нечего делать, вот и начала смотреть, затем у нас в Беларуси отключили ТНТ, искала эфиры в интернете, читала новости, смотрела фотки. С мужем ругалась, только лишь посмотреть. Теперь мне самой страшно смотреть эту передачу, особенно, когда мамы на проект по приходили и смотришь не на построение любви, а на ссоры, крики каких-то женщин, которые к проекту не имеют отношения никакого. Разве, что их дети сидят и живут за чужой счет, не собираясь хоть как-то поднять свою пятую точку для реальных действий. Еще меня поразила Алиана, которая показывает нам как она "правильно живет". Не понимаю, куда смотрят организаторы, это просто доходит до ужаса. Придумали бы что -нибудь поинтереснее что ли, надоело смотреть на их беспорядок в комнатах. Хотя и пишу, что полный кошмар, смотреть нечего, но на данный момент, просто по старой привычке, смотрю и молча поражаюсь на развитие сюжета в этом доме. Что же будет дальше?