Отзыв:

Врединка переехала на demotic.ru. Надолго ли?

17.05.2016
Самара
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Платные комментарии. Дополнительные бонусы.
Недостатки: Медицинская тематика.

Доброго время суток!
Ранее я уже писала отзыв о
Сайт Врединка
вроде бы начал активно преобразовываться и развиваться,и в один прекрасный момент его закрывают, а точнее оставляют работать с минимальной оплатой за комментарии, а все накопления, логины и пароли переносятся на новый сайт demotic.ru

Все это случилось якобы по каким-то тематическим причинам. Странно как-то. Глядишь,скоро и demotic.ru упакует чемоданы и скроется в неизвестном направлении.

Действительно радует, что хотя бы все накопления были перенесены. Реферальные в том числе.

Бонус за посещение сайта сохранился. Зашла и он сразу же был переведен на мой баланс.

Принцип работы тот же : 3 платных комментария в день. Огорчило, что необходимо менять тематику вопросов и комментариев.

Организаторами сайта было заявлено, что тематика должна быть строго медицинская. Обсуждение всевозможных болячек.

Тоска ужасная. Я допустим, в этом особо не разбираюсь . Могу ответить на пару вопросов, но на этом все и ограничится.

Да и тематика эта особо не жизнерадостная. Хочется обсуждать все и по больше.

Правда, на следующий день уже девченки понеслись писать на другие темы . Вот тебе и соблюдение правил. Черти что творится. Отсюда и название сайта.

Что-то я с опасением отношусь к этому сайту. Глядишь, зайдешь на сайт , а он опять переехал по другому адресу. Ищи потом какой-нибудь Чертик.ru.

Теперь даже свою реферальную ссылку не хочется распространять, пока заново не проверишь вывод денег.

В следующем месяце еще раз закажу вывод денег, и уже от получения или не получения буду отталкиваться на дальнейшее сотрудничество.

Кто еще не регистрировался, советую: подождите до 25 числа следующего месяца, когда должна быть выплата. Если выплат не будет, то читайте массу негативных отзывов.

Если же время девать некуда, то можете попробовать, а то вдруг пока нас demotic.ru не покинет.
Надеемся на лучшее!

grafinia1988
написала 20 июля 2016 в 15:15

Медицинская тематика - не моё... Вряд ли этот сайт мне понравится...

olgalaura
написала 20 июля 2016 в 15:21

Там уже обо всем пишут.

написала 20 июля 2016 в 15:23

Я тоже заметила. Зачем только писали,что определенная тематика?

Olgita
написала 20 июля 2016 в 15:23

Ну а вы думали откуда берутся деньги вам на оплату? Вопросы медицины самые просматриваемые в интернете, вот сайт и пытается остаться на плаву. Это лучше, чем если бы его совсем закрыли.

написала 20 июля 2016 в 15:25

А мне кажется сайт существует за счет рекламы.

Olgita
написала 20 июля 2016 в 22:55

Правильно, за счёт рекламы. Но оплата за рекламу зависит от посещяемости сайта. А если на сайт заходят только чтобы написать три предложения и получить три рубля... Про болячки народ любит читать и если будет много разной информации, то придут люди с поисковиков, посещаемость сайта увеличится, сразу появятся новые рекламодатели. Ну как-то так вот.

написала 20 июля 2016 в 23:27

Спасибо, за развернутый ответ.

Mama-olga2015
написала 20 июля 2016 в 16:48

Скорее дождусь выплаты и наверно покину проект.

Njkeyf75
написала 20 июля 2016 в 20:40

Я могу и на медицинскую тему писать, только вот деньги ещё ни разу мне не выплатили.

natsha
написала 21 июля 2016 в 07:02

Да, легче, заработать, я сайта не видела! Один рубль за сто символов! А, найти, на что ответить, можно, там, уже, обо всем пишут!

Sd5e7G
написала 21 июля 2016 в 07:44

Про Врединку слышала, а про этот сайт узнала только сейчас. Даже бы не догадалась что это одно и то же.

Criolla
написала 21 июля 2016 в 07:58

Я заказала деньги ещё 1 июля, вот жду, заплатят или нет

Удивительная Рядом
написал 23 июля 2016 в 01:21

Это точно не моё

aleksandra78
написала 1 сентября 2016 в 07:00

мучила себя я мучила, врединка, демотик и что? 259р снова не могу вывести!! отзовик платит без лимитов выплат, спасибовсем-тоже платит, а эти что?

написала 1 сентября 2016 в 09:25

Отредактировано 01.09.2016 в 09:27

По-моему превратился в лохотрон. У меня реферал два раза деньги заказывал и так не выплатили.
По-моему, пора завязывать с сайтом.