Отзыв:

Врач сказал,что он разжижает мокроту.

07.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: для себя мы не нашли плюсов.
Недостатки: противопоказания,побочный эффект.

Все мы болеем и наши дети тоже болеют.Если болеешь сама,то не сильно обращаешь на это внимание.А если болеет ребенок и очень сильно,то тогда начинаешь бить тревогу.
У меня один раз дочка сильно заболела.У нее температура несколько дней периодически поднималась.И был очень сильный кашель.Точнее,изнуряющий сухой кашель,доходило до рвоты.Я решила вызвать педиатра из поликлинике на дом.Нашего педиатра не было на работе и к нам пришел другой.Он нам прописал кучу лекарств и сказал,что если будет хуже, то вызывать скорую.Хорошо,что хуже нам не стало.Но,меня удивил список прописанных препаратов.В списке был "супрастин".Когда я сказала,что "супрастин" прописывают от аллергии.Она мне сказала,что данный препарат разжижает мокроту.Для меня это было что-то новое.
Я купила этот препарат и давала только три дня по четвертинке и больше не давала.Так как кашель стал намного меньше.Точно ответить не могу что нам помогло.Возможно,нам помогло комплексное лечение.Но,больше этот препарат я не стану давать при кашле.Так как сейчас много натуральных препаратов от сухого кашля.Да,и основном этот препарат выписывают при аллергии.