Отзыв:

Вполне жизненная история современной Золушки!

15.02.2014
Украина
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры, не затянут

Недавно посмотрела 4х серийный мини-сериал. Спешу поделиться впечатлениями!

Сериал о чистой открытой девушке, которая ради своих родных пошла на унизительное для себя действие. Можно сказать, почти сломала себе жизнь. Эти близкие люди потом от нее же и отвернулись. И это не единственный в сериале случай, когда самые близкие предавали. Беременная девушка сама справлялась со своими проблемами, проявив железную силу воли и целеустремленность. Когда-то и ей должно было улыбнуться счастье? Улыбнулось ли?

События в сериале развивались умеренно: не было затянусти, но и торопливости тоже не было. Были моменты-неожиданные сюрпризы в сюжете. Они явились изюминкой сериала.

Главные роли сыграли очаровательная Татьяна Лялина и обаятельный Илья Носков. Они очень гармонично смотрелись в своих ролях и, лично у меня, вызывали глубокую симпатию.
Сериал мне понравился. Конечно, как и многие мелодрамы он был немного предсказуем, но за развитием событий наблюдать было интересно!
Рекомендую сериал "Кривое зеркало души" прекрасной половине. Сильной половине он может показаться скучным и примитивным.